Организация

Желдорпресс

Нет отзывов
Организация

Желдорпресс

Информационное агентство "Желдорпресс-Информ" учреждено обществом с ограниченной ответственностью "Агентство Желдорпресс-ГП". Как средство массовой информации наше агентство зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовой информации 11 августа 2003 года, свидетельство о регистрации ИА №77-16114. Имеет также свидетельство о регистрации Эл №77-8122 от 30 июля 2003 года в качестве электронного периодического издания.

Главная задача агентства – подготовка и распространение информационных и аналитических материалов о железнодорожном транспорте с целью публикации их в СМИ. Все выставленные на сайте материалы могут бесплатно перепечатываться в любых СМИ, естественно, при условии ссылки: или на агентство как таковое (под названием "Желдорпресс-Информ"), или на наш сайт www.zdp.ru.

Агентство использует для выставления на сайте как эксклюзивные материалы (информации, интервью, комментарии, ответы на вопросы посетителей сайта), так и адаптированные (в виде готовых для публикации в СМИ заметок, интервью и комментариев) материалы всевозможных информационных источников: железнодорожных предприятий и организаций, их партнеров, научных учреждений, федеральных и региональных органов власти, информационных агентств, общефедеральных и региональных печатных изданий, интернет-порталов, зарубежных СМИ.

Агентство ежедневно бесплатно рассылает свежие информационные выпуски по всем электронным адресам , которые нам указаны в заявках на рассылку, оформленной через раздел сайта "Подписка на рассылку". Иные способы рассылки, доставки наших материалов делаются по договоренности на платной основе.

Агентство принимает от СМИ заявки на подготовку эксклюзивных информационных и аналитических материалов. На платной основе. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.