Организация

ООО Регионстрой

3,4
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Регионстрой

ООО «Регионстрой» сегодня - это специализированное предприятие, осуществляющее полный комплекс строительно-монтажных работ на объектах нефтегазового комплекса и дорожного строительства.  Компанией используются самые современные технологии, обеспечивающие  выполнение работ по строительству объектов всевозможного назначения качественно и в срок. Инженерный и технический потенциал предприятия позволяет выполнять строительство объектов в любых регионах России.

Наша компания имеет репутацию надежного и ответственного партнера, записавшего в свой актив много завершенных объектов. За период существования ООО «Регионстрой» по основному направлению деятельности построено более 50 тыс. погонных метров нефте- и газопроводов диаметром 250-700 мм,  возведено свыше 40 промышленных объектов, построено более 100 км автодорог на болотах всех категорий и  подтопляемых территориях с применением новой технологии, отсыпано более 100 000 кв. метров промышленных и буровых площадок на базе грунтовых модулей типа ГП-1500. В настоящее время в состав компании входят два филиала, которые базируются в г. Нефтеюганске, г. Находке и производственная база в г. Новый Уренгой. Общая численность сотрудников составляет более 500 человек.

ООО «Регионстрой» - это  компания полного цикла. Она способна взять на себя управление всем комплексом строительства промышленных объектов: проектные работы, комплектацию материально-техническими ресурсами, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, технический надзор строительства и ввод в эксплуатацию с последующим гарантийным обслуживанием. Компания успешно справляется с выполнением генподрядных функций и логистических  операций.

Компания  реализует проекты в любой   точке Российской Федерации. Мы способны работать в тяжелых климатических условиях Сибири и Дальнего востока  с учетом их разнообразных ландшафтных и геологических особенностей.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Классная компания. Зар.плата вовремя, хорошее отношение руководства к сотрудникам.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании