Организация

ООО АДВ Концепт

Нет отзывов
Организация

ООО АДВ Концепт

«АДВ Концепт» помогает клиентам найти и воплотить свой стиль, создавая рекламу, с которой легко – работать, зарабатывать, развиваться. Почему удобно обратиться к нам?

  • Мы имеем большой опыт в рекламе и продвижении, поэтому способны не только выполнить техническое задание, но и стать мудрым советчиком в поиске вашего индивидуального пути к успеху.
  • В нашем арсенале целый комплекс услуг, следовательно, вам не придется работать в рамках рекламной компании с несколькими агентствами, согласовывать и подписывать большое количество договоров, счетов и других документов.
  • Мы знаем, как согласовывать рекламу, и зачастую можем дать совет в даже, казалось бы, безнадежных ситуациях.
  • Мы работаем на собственной производственной базе, расположенной в городе Москва, а значит, выполняем заказы быстро и при постоянном контроле качества.
  • Мы юридически грамотны и постоянно ориентируемся на федеральный закон «О рекламе», Постановление Правительства Москвы от 25 декабря 2013 г. N 902-ПП «О размещении информационных конструкций в городе Москве», Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории Москвы и Московской области, а также и других муниципальных образований РФ.
  • Мы это - качественные комплектующие, современное   производственное оборудование, профессиональная команда увлеченных людей, что является залогом успеха и сотрудничества, где результатом служит — довольный клиент!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.