Организация

ООО Компания Хома

4,1
Москва
Организация

ООО Компания Хома

     Производственная группа компаний, объединенная торговой маркой ХОМА - наукоемкое предприятие полного цикла, включающее в себя производственные площадки, лаборатории коммерческие отделы.

     Компания ХОМА - ведущий российский производитель полимерных дисперсий, клеевых и сопутствующих материалов, отвечающих разнообразным и изменчивым требованиям заказчиков химической отрасли.

Наш успех обеспечивает:

  • ориентация на узкую специализацию продуктов,
  • широкое применение инноваций при сохранении простоты эксплуатации продуктов.

     Мы стремимся предоставить нашим партнерам и клиентам полный комплекс технических решений от подбора продукта до его внедрения, а также технологическую помощь при эксплуатации наших материалов.

     Компания ХОМА является примером успешной российской компании, занимающей ведущую позицию на российском рынке. Наша продукция представлена во всех субъектах РФ, а широкая сеть дистрибьюторов обеспечивает эффективное распределение продукции в регионах.

    Стратегия Компании ХОМА ориентирована на результат, который достигается с помощью коллектива компании, состоящего из ведущих ученых в области химической промышленности, специалистов в технологиях и менеджменте качества, профессионального топ-менеджмента и других профессионалов своего дела.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Питание, компания развивается и вкладывает деньги в ремонт помещений.Открытие новых складов и производств.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании