Организация

ООО КОНСТРАКШН

Нет отзывов
Организация

ООО КОНСТРАКШН

ООО "КОНСТРАКШН" является крупной строительной компанией, предоставляющая инжиниринговые услуги и выступающая в роли генерального подрядчика.

Основной вид деятельности - управление процессами строительного производства и их оптимизация. При этом затрачивая минимальные силы на выполнение работ собственными силами - обслуживание строительной площадки (содержание временных дорог, бытового городка, временных ограждений, временная механизация строительной площадки и пр.).

Благодаря сплоченной команде профессионалов во главе с целеустремленным руководителем мы достигаем поставленных целей и задач в кратчайшие сроки с положительным результатом.

Яркий пример тому проект, который сейчас воплощает в жизнь вся наша команда – ЖК «Династия» - лучший проект Европы. Обладатель многочисленных наград и премий в области строительства на национальном уровне, ЖК «Династия» стал абсолютным победителем в категории «Лучший девелоперский проект высотного жилого здания» и стал лауреатом award winner в категории «Лучшая архитектура высотного жилого здания» в ежегодном международном конкурсе European.

ЖК "Рассказово", расположенный в 7 км от МКАД рядом с уникальной экологической зоной Ульяновского лесопарка. Застройщик ЖК "Рассказово" применяет многолетние знания и опыт, полученные как в коммерческом, так и в жилом строительстве, для того, чтобы создать отвечающие всем современным требованиям, а во многом и превосходящий их жилой комплекс. При разработке плана строительства, холдингом были учтены все основные потребности будущих жителей, начиная с обеспечения безопасности проживания до досуговой составляющей повседневной жизни.

Политика компании в сфере управления человеческими ресурсами направлена на привлечение высококвалифицированных специалистов и создание условий для их карьерного и личностного развития. Компания ООО "КОНСТРАКШН" заинтересована в сотрудниках, которые стремятся воплощать в жизнь смелые идеи, показывать высокие результаты работы и вносить свой вклад в создание и развитие ярких девелоперских проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.