Организация

ООО Синтетик Полимер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Синтетик Полимер

ООО «Синтетик Полимер» является структурным подразделением производственной компании NIPPON ACE  и образовано для продвижения и реализации линейки всесезонных водовытесняющих полимерных композиций одноимённой торговой марки.

Предлагаемая компанией «СинтетикПолимер» продукция производится строго по лицензии, на основе сверхэластичных полимеров и по совокупности своих свойств не имеет аналогов на территории России. В настоящий момент реализуемая компанией продукция является лучшей альтернативой "жидкой резине" или любой битумной мастике.

Продукция уже зарекомендовала себя как незаменимая гидроизоляция при проведении строительных и ремонтных работ, в том числе в сложных погодных условиях, а также при решении уникальных инженерных задач.

Деятельность компании осуществляется в двух направлениях:

  1. Осуществление оптовых и розничных поставок полимерной продукции организациям, работающими в сфере ЖКХ (управляющим компаниям, ТСЖ, ЖСК), промышленным производствам, строительным компаниям.
  2. Оказание услуг по профессиональной гидроизоляции объектов ЖКХ, различных зданий и сооружений, всех типов кровли, а также аварийному устранению протечек. Кроме того, наши сотрудники производят диагностику гидроизоляции зданий в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для осуществления гидроизоляционных работ на средних и крупных объектах выезды специалистов компании возможны в любую точку России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.