Организация

ePayments

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ePayments

О компании

Платежная система ePayments основана в 2011 году в Великобритании. Мы видим своей миссией создание удобного платежного решения, для которого не существует границ между странами. Сегодня с нами работают более 500 000 клиентов по всему миру. Мы сотрудничаем с профессионалами, зарабатывающими в интернете, и компаниями из более чем 100 стран.

ePayments постоянно развивается и регулярно внедряет новые возможности, с помощью которых финансовые операции становятся быстрее и проще. Мы уже стали международным провайдером платежей, помогающим бизнесу и специалистам выходить на глобальный уровень. Сегодня мы приглашаем профессионалов из сферы ИТ реализовывать свои амбиции именно у нас.

 

Наши клиенты

Целевая аудитория ePayments — те, кто получает оплату за свою работу из другой страны, а также международный бизнес. Мы даем им возможность совершать моментальные денежные переводы, независимо от расстояний.

С нами работает более 500 000 человек по всему миру. Для них нет границ — ePayments помогает получить оплату от компании из любой страны. Кроме того, с нами сотрудничают более 1000 компаний. Среди них есть крупные сервисы и площадки: VK, Aviasales, MetaQuotes. Благодаря ePayments они рассчитываются с партнерами, контрагентами и удаленными сотрудниками. Мы строим единую платежную инфраструктуру, полезную и глобальному, и локальному бизнесу.

 

История компании

2012 год – открыта платежная система ePayments

2014 год – получена лицензия FCA

2015 год – получен сертификат PCI DSS

2016 год – получена лицензия принципального участника Mastercard

2018 год – мы становимся участниками системы SEPA и выпускаем для клиентов персональные IBAN.

 

Принципы работы и коммуникации

Мы строим работу в компании на шести важных принципах.

 
  1. Нацеленность на клиентов. Мы делаем то, что нравится клиентам. Довольный клиент — единственная оценка работы.
  2. Правильные приоритеты. Кто-то в работе любит только зарплату. Мы любим сам рабочий процесс. В итоге получаем от работы и деньги, и удовольствие.
  3. Высокая скорость. Лучшее время, чтобы что-то сделать — сейчас. Завтра всё изменится и догнать других будет невозможно.
  4. Работа на качество. Знайте и будьте уверены в том, что делаете. Спрашивайте, узнавайте, думайте, но сделайте правильно. 
  5. Делая — знай. Скептик — это тот, кто предлагает лучшее решение. Спорьте, если не согласны и обсуждайте. Правильное решение приносит больше пользы.
  6. Дружеская атмосфера. Вы всегда работаете в команде с коллегами. Соблюдай 3 принципа в общении с ними: взаимопонимание, честность и доверие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.