Организация

ООО Земельный экспресс

3,4
Москва
Организация

ООО Земельный экспресс

Полное наименование компании: Общество с ограниченной ответственностью «Земельный экспресс».

Краткое наименование: ООО «Земэкс»

Юридически компания «Земэкс» была создана 04 сентября 2017 г. Однако фактически основной костяк сотрудников работает вместе в земельном бизнесе уже не один год. Акционеры и администрация компании с 2007 года помогают москвичам и жителям других регионов реализовать свою мечту о частном доме на своем собственном земельном участке. Начиная специалистами в различных областях, они шаг за шагом поднимались по карьерной лестнице, пока не пришли к решению выделиться в отдельную компанию, в которой можно было бы реализовать имеющиеся наработки, применить новые принципы создания продукта, идти в ногу с изменением рыночной конъюнктуры. 

ООО «Земэкс» занимается девелопментом и реализацией земельных участков, преимущественно предназначенных для дачного или индивидуального жилищного строительства. Участки реализуются напрямую от собственников, и расположены по всем направлениям Московской области. Организация  была создана специалистами в области девелопмента, имеющими опыт управления крупными структурами и практические навыки работы с массивами земли, и призвана стать самым крупным оператором по продаже земельных участков в Подмосковье.

В активы компании входят поселки с различными видами обустройства: начиная от минимальной нарезки земельных участков в поле, и заканчивая полным благоустройством, включающим  газоснабжение, водоснабжение, водоотведение, электричество, въездную группу и внутрипоселковые дороги. Линейка продукции компании способна удовлетворить практически любой запрос целевого клиента.

За время становления компания наработала свой банк земельных участков, расположенных в различных районах Московской области, что позволяет удовлетворить наиболее широкий спрос. Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, подбирая новые площадки для строительства поселков. Для удобства покупателей проводится комплексное развитие будущих дачных поселков. Стремление к развитию позволяет нам быть успешными и оставаться наплаву в достаточно высокой конкурентной среде.

«Земэкс» – очень внимательно относится к своему персоналу, поскольку именно от его опыта и профессионализма зависит насколько клиент останется доволен своим приобретением.  А довольные клиенты – залог успеха любого бизнеса. Благодаря сплочённой работе команды специалистов, «Земэкс» может предоставить клиентам участки, полностью соответствующие их требованиям. Над созданием конечного продукта трудятся юристы, кадастровые инженеры, проектировщики, геодезисты, регистраторы, строители, а также офисные специалисты.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Приятный бизнес центр, рядом метро, зп во время, есть парковка на территории, из плюсов это все.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании