Организация

ООО Егрупп

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Егрупп

Бренд "Unibag Продукция для бизнеса"  был основан в 2017 году, дополнив портфель компании "E-Group Co". Вся продукция проектируется и отшивается на собственном производстве, силами коллектива профессиональных дизайнеров и мастеров.

В ассортиментную линейку компании входят сумки, рюкзаки, несессеры, аксессуары, ключницы, презентационная продукция, футболки и одежда, предназначенные под нанесение расцветок, рисунков или логотипов компаний, для создания фирменных моделей на продажу, бизнес подарков, сувенирной продукции или использования в рекламных или корпоративных целях.

Дружный коллектив нашей компании составляют исключительно профессиональные производственники - дизайнеры, мастера, закройщики, техники и швеи - наша поистине единственная ценность и теперь, эту структуру, дополняет отдел продаж.

Наше основное направление работы, является оптовый сегмент рынка и мы предлагаем вам стать частью команды. Наши сотрудники получают столько простора для творчества и развития, сколько нужно для успешной работы. Вы можете не просто продавать продукт, а принимать участие в создании его вместе с нами, чтобы развивать те направления, которые вы считаете наиболее успешным.

Присоединяйтесь к нашему успеху и  тогда мы сможем разделить его с вами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.