Организация

ООО Мтех

4,8
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Мтех

МТЕХ — это инжиниринговая компания, оказывающая полный спектр услуг в сфере строительства и квалификации чистых помещений, необходимых для современного производства.

В компании работают высококлассные специалисты, непревзойденные эксперты отрасли. За 16 лет работы мы смогли выйти за рамки рядового подрядчика и сейчас являемся одним из лидеров отрасли инжиниринга чистых помещений, который задает тренды и открывает новые возможности для своих партнеров. Являемся EPC-подрядчиком, не боимся сложных вызовов и нестандартных задач.

Философия компании

Философия компании заключается в том, что только качественные научно-технические решения могут обеспечить взрывной рост производственных предприятий в частности, и рост экономики в целом.

Наша цель

Качественное развитие таких отраслей экономики, как фармацевтика, индустрия красоты, микроэлектроника и другие, высокоточные и современные производства. Имея такой богатый опыт, мощную производственную базу и компетенции мы предлагаем нашим клиентам и заказчикам только самые актуальные и выгодные решения.

► 16 лет задаем тренды отрасли

► Более 220 реализованных проектов

► 56 регионов в РФ и СНГ - география проектов компании

► Более 1 млн м2 построенных помещений

► Собственное производство в РФ

► Собственных Технопарк

► Собственный проектный институт 

Отрасли присутствия 

Наша компания специализируется на производстве чистых помещений для современных производств, строительстве и проектировании многопрофильных и высокоточных производств, поставке оборудования и дальнейшей помощи в эксплуатации данных объектов.

  • Фармацевтика
  • Микроэлектроника
  • Химическая промышленность
  • Индустрия красоты
  • Пищевое производство
  • Лаборатории

Работа в нашей компании - 

это работа с человеческим лицом. Да, мы целеустремлены и активны, да мы много работаем и добиваемся результата, но понимаем, что в основе нашей работы лежит человеческое отношение к своим сотрудникам. У нас нет нескончаемой бюрократии, и нет самодурства. В нашей компании на вас не давят и относятся с уважением. 

Наши ценности

  1. Профессионализм и собранность. Это нормально не знать всего, но вести себя профессионально, начиная от деловых переговоров, заканчивая организацией работ - это важно. Мы не терпим дилетантов. 

  2. Ответственность за результат, умение принимать самостоятельные решения. Вы будете работать в команде, где каждый готов протянуть руку помощи, если она нужна. Но при этом вы должны уметь принимать самостоятельные решения, и нести за них ответственность. 

  3. Проактивность. Будьте активны в работе, творите, воплощайте новые идеи, предлагайте. Мы готовы к обсуждению и реализации, и всегда поддерживаем наших сотрудников. 

  4. Открытость к новым практикам, применению лучшего опыта, к новым знаниям и технологиям. Открытость к мнению и опыту других, желание развиваться и развивать наши продукты. 

Если вы готовы работать с профессионалами, расти и браться за новые интересные и амбициозные проекты - ждем вас в нашей команде! 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела продаж
Январь 2024
Стабильная, белая зарплата 2 раза в месяц, официальное трудоустройство, соблюдение ТК РФ. Гибкий график, можно выбрать, в какое время начать рабочий день. За опоздание не ругают, но отработать придётся. Коллектив дружный, руководство лояльное, все расскажут и обучат. Компания с каждым годом растёт, и от этого много интересной работы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании