Организация

ООО Нова Фитнес

4,6
Москва
Награды
Организация

ООО Нова Фитнес

Фитнес-клуб Nova Fitness - это современное и прогрессивное место для занятий спортом и поддержания здорового образа жизни. 

Nova Fitness - ваш партнер в достижении здорового образа жизни и улучшении физической формы!

️ ️Современное оборудование: Наш клуб предлагает более 250 современных тренажеров на площади в 1400 квадратных метров, обеспечивая нашим клиентам разнообразные возможности для занятий кардио- и силовыми тренировками.

Разнообразие групповых программ: Мы гордимся более чем 70+ различными групповыми программами, включая занятия по йоге, пилатесу, аэробике, боксу и другим направлениям, предоставляя нашим клиентам возможность выбрать подходящий им формат тренировки.

‍ ‍Профессиональные тренеры: Наша команда состоит из более чем 25 профессиональных тренеров, готовых предоставить нашим клиентам качественную поддержку и индивидуальный подход к достижению их фитнес-целей.

Удобное расписание: Мы работаем без ограничений по посещениям, предоставляя нашим клиентам возможность заниматься в удобное для них время, что позволяет им адаптировать тренировочные планы под свой график.

Дополнительные удобства: В дополнение к тренажерному залу и групповым программам, наш клуб предоставляет уютную сауну, безопасные сейфовые ячейки и анализ состава тела, обеспечивая комфорт и удовольствие для наших клиентов во время тренировок.

Детские секции: Мы также предлагаем разнообразные детские секции, включая бокс, фехтование, самбо, ОФП и танцы для детей. В Nova Fitness у нас есть занятия для всех членов семьи, помогая детям развиваться физически и социально в веселой и безопасной среде.

Познакомьтесь с нашими корпоративными ценностями, которые делают Nova Fitness уникальным местом работы!
 

Вдохновение и мотивация: Мы создаем атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя вдохновленным и мотивированным для достижения своих фитнес-целей и поддержания здорового образа жизни.

Уважение и честность: Мы ценим уважительные и честные отношения между сотрудниками. У нас открытая коммуникация, где каждое мнение важно, и каждое чувство учитывается.

Развитие и обучение: Мы поддерживаем постоянное обучение и развитие наших сотрудников. У нас вы найдете множество возможностей для профессионального роста и расширения навыков.

Забота о благополучии: Мы заботимся о благополучии наших сотрудников и создаем условия для здорового и комфортного трудового процесса. У нас доступ к бесплатному занятию в клубе и другим льготным условиям.

Сотрудничество и поддержка: У нас ценится взаимопомощь и поддержка между коллегами. Мы - настоящая команда, которая помогает друг другу достигать успеха и реализовывать амбициозные проекты.

Признание и поощрение: Мы всегда признаем и поощряем достижения наших сотрудников. У нас есть различные программы наград и поощрений, чтобы вы могли по-настоящему почувствовать признание за свой вклад.

В Nova Fitness мы не просто работаем, мы создаем вместе невероятные истории успеха и воплощаем в жизнь самые амбициозные мечты!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Менеджер отдела продаж
Апрель 2024
Близко к дому, это радует . Во время оплата зп, так же премиальные , корпоративные встречи, есть возможность заниматься бесплатно в спорт зале. Обучают. Самое главное есть карьерный рост
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании