Организация

Интернет-агентство DigitalRiff.ru

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Интернет-агентство DigitalRiff.ru

Качественный продукт может предоставить агентство, которое понимает основные законы продвижения, умеет работать с рисками, обладает взвешенным подходом к выбору стратегий. В равной степени технологическая компрессия и знания также определяют высокий результат проекта.

 

DigitalRiff был создан в 2017-м году для того, чтобы оказывать услуги поискового продвижения нового уровня, минуя ошибки низкобюджетных концепций, а также черных методик. Мы продвигаем сайты на базе лицензионных соглашений поисковых машин, консолидируя ресурсы самого сайта, с присущей ему уникальностью и неповторимостью. 

Мы отлично себя зарекомендовали в области медицины и здравоохранения, а большой объем кейсов позволяет нам с уверенностью определять ключевые факторы успеха того или иного сайта в этой нише.

Опытные наработки в области поискового продвижения мы также активно применяем в e-commerce, недвижимости, строительных тематиках, B2B.

Наша миссия заключается в предоставлении рекламных услуг в области поискового маркетинга, SMM и контекстной рекламы. Мы убеждены, что правильные действия дают высокий результат. Мы убеждены, что сотрудничество должно быть взаимовыгодным и эффективным. Цель нашей работы – увеличение сбыта продукции и услуг клиентов конечному потребителю и развитие рынка интернет-маркетинга в России.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Менеджер проектов
Апрель 2024
Отличное погружение в работу на испытательном сроке, обучение, предоставление всей необходимой информации. Отлично выстроенная структура работы в битриксе со всеми подразделениями и командами проектов. Искренне рекомендую. Все четко и структурно как внутри коллектива, так и в работе с клиентами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании