Организация

ООО 5 Углов

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО 5 Углов

Производственно-творческое объединение "5 Углов" создано на стыке дизайна и технологий. Мы занимаемся производством кухонных гарнитуров, шкафов-купе, гардеробных, изделий из металла, натурального шпона и древесины - разнопрофильные производственные площадки позволяют нам реализовывать проекты любой сложности. Также наша компания предлагает широкий выбор готовых решений для комплексной комплектации проектов: от обеденных групп, до спальных гарнитуров и мягкой мебели, как эконом, так и премиум-сегмента.

Наша первая производственная площадка была запущена в 2008-м году, а самый новый сборочный цех начал свою работу в 2019-м. Мы постоянно совершенствуем технологии производства, следим за новинками на рынке и мебельными трендами, чтобы предложить нашим клиентам самые актуальные отделочные материалы и высококачественные механизмы. При этом забота о бюджете заказчика является одной из наших приоритетных задач, мы стремимся чтобы наш продукт был не только красив, но и востребован!

Миссией нашей компании является исполнение мечты о комфортной, красивой и уютной мебели как можно большего количества людей! Основным принципом работы является честное партнерское отношение к клиенту: наша задача поделиться своим многолетним опытом, не только профессиональным, но и опытом сотен наших заказчиков, помочь грамотно обустроить пространство и выбрать именно те материалы и фурнитуру, которые соответствуют потребностям клиента. Если Вы разделяете эти принципы работы - добро пожаловать в наш коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.