Организация

Studies&Careers

4,5
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Studies&Careers

Studies & Careers  - компания, которая занимается организацией обучения за рубежом студентов из России, Казахстана и других стран бывшего СНГ. Мы являемся официальным представительством престижных университетов, бизнес-школ, институтов моды и дизайна, школ-пансионов и других учебных заведений по всему миру. Наши вузы-партнеры занимают первые строчки в международных рейтингах, имеют богатую историю, проверенные программы обучения, практикующих преподавателей и высокий уровень трудоустройства выпускников. Уже почти 15 лет наша компания оказывает высококачественные услуги на рынке образования благодаря работе квалифицированных специалистов.

Studiare in Italia - подбренд нашей компании. Мы знаем все тонкости получения образования в Италии, помогаем с выбором вуза и поступлением, получением визы, легализацией документов, поиском проживания, предоставляем полный комплекс услуг для наиболее комфортного обучения в Италии. Являемся организатором крупнейшей в мире выставки итальянского образования. 

 

Tel: +7 495 6408001

http://studcar.ru/

http://studiareinitalia.ru

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2021
Надёжная компания с добросовестными и порядочными людьми в руководящем составе! Руководитель - образец для подражания, прекрасный начальник, лидер в правильном смысле этого слова и просто хороший человек! В этой компании вас точно не обманут и не подвергнут какому-либо типу унижения человеческого достоинства (что сейчас нелегко найти на рынке труда). Соблюдается корпоративная этика, хорошие условия работы и современный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании