Организация

АО Связьстройдеталь

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Телекоммуникации, связь

Организация

АО Связьстройдеталь

АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» располагает современным парком технологического оборудования для производства железобетонных изделий, литья пластмасс и металла, металлообработки и производства оптических шнуров.

На предприятии с 2001-го года внедрена и поддерживается в рабочем состоянии система менеджмента качества. Ее соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2015 подтверждено сертификатом. Система менеджмента качества  предусматривает своевременное обновление и модернизацию производства и ассортимента продукции с постоянным контролем качества всех изделий.

 И всё это - для полного удовлетворения растущих потребностей современных заказчиков. Компания  «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»  является лидером российского рынка по разработке и производству муфт для волоконно-оптических кабелей связи. Производимая  АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» продукция   широко используется строительными компаниями, операторами, в частности ПАО «Ростелеком», МГТС, а также альтернативными операторами.

С присоединением в 2005 году производственных мощностей ООО «ВОТ» компания  «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» стала одним из крупнейших игроков на рынке оптических кроссов и оптических шнуров, поставляя высококачественную продукцию оригинальных конструкций, изготовленную с применением швейцарских комплектующих. Оптические кроссы, производства  «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» , используются в сетях связи МГТС, Волга-Телеком, Транстелеком и т.д.

Производимые  АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»  железобетонные изделия для строительства линий связи - единственные среди изделий производимых московскими предприятиями изготовлены по технологии рекомендованной НИИ ЖБ Госстроя РФ, обеспечивающей максимальную долговечность в условиях агрессивной городской среды.

Помимо перечисленного, компания  «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ»  разрабатывает и серийно производит полиэтиленовые и свинцовые муфты для электрических кабелей связи, оконечное оборудование, оснащенное плинтами с врезным контактом, 10-парные соединители жил кабелей связи СМЖ-10, в общей сложности более 1000  наименований изделий.

Для разработки новой продукции и адаптации существующей под специфические нужды заказчиков,в структуре компании организована развитая техническая служба, состоящая из конструкторского отдела, отдела технологий строительства кабельных линий связи, службы технической поддержки заказчиков и качества, испытательной лаборатории, позволяющей производить климатические, механические и электрические испытания производимой продукции.

Коллектив постоянно ведёт поиск новых материалов и конструкторских решений, разрабатывая, запуская в производство и совершенствуя собственные изделия. Также обновление ассортимента осуществляется за счет совместных разработок с отраслевыми научно-исследовательскими институтами, КБ, заводами и другими организациями.

Одним из структурных подразделений нашей компании является НОЧУ ДПО «Учебный центр «ССД» , основной задачей которого является повышение  квалификации специалистов, занимающихся монтажом и эксплуатацией линий связи и использующих технологии и решения, предлагаемые  АО «СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ» .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании