Организация

ООО Русский Икорный Дом

4,0
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

Организация

ООО Русский Икорный Дом

«Русский Икорный Дом» -  российская группа компаний, основана в 1978 году.

Мы являемся крупнейшей в России торгово-производственной компанией по выращиванию осетровых, производству и продаже черной икры.

И ниже мы приведем несколько фактов О НАС:

  • Производим 70 % черной икры в России
  • 3 собственных производства с годовым объёмом 25 тонн икры
  • Главный офис в Москве, а также представительства в Канаде, ОАЭ, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, Корее, Японии и Китае
  • С 2009 года наша продукция ежегодно завоевывает гран-при и золотые медали конкурсов в рамках отраслевых выставок «World Food» и «Продэкспо»
  • В 2017 г. компания получила сертификат «Экопродукт», а также  вошла в рейтинг «Символов России» по версии издания «Icons of Russia»
  • Мы являемся поставщиком «Госдумы РФ», «Центробанка», «Роснефти», «Газпрома», «Лукойла», «РЖД», «Роскосмоса», а также мы работаем с ресторанами и крупными федеральными сетями такими как: Перекресток, Окей, Ашан, Метро, Бахетле, продолжая расширять список наших клиентов.

     За долгие годы работы нам удалось сформировать безупречный имидж и репутацию компании, как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Во многом, благодаря тому, что главная ценность «Русского Икорного Дома» - это люди. Наша задача - сохранять лидерство на рынке за счет привлечения профессиональных сотрудников, а также за счет развития потенциала  и профессиональных компетенций наших работников. Именно поэтому мы уделяем большое внимание процессу подбора и адаптации в нашей компании. Мы стремимся к тому, чтобы каждый, кто пришел в наш «Дом», смог обрести здесь все, что принято в лучших традициях семьи:

  •   стабильность и уверенность
  •  перспективы и развитие
  •  внимание и поддержку
  •  уважение и доверие
 

А о нашей главной миссии лучше всего расскажут слова владельца группы компаний:

«Я хочу вновь вернуть России славу «Икорной державы», которой она всегда являлась, и хочу сделать этот удивительный продукт более доступным для наших сограждан. Чтобы большинство из них могло себе позволить хотя бы на праздник поставить на стол баночку с настоящей Русской икрой, произведенной нами» - Александр  Новиков.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

79%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Дизайнер
Февраль 2024
Я проработала больше двух лет в компании. Хорошо всё! И атмосфера, и руководство, и загрузка. Дружеская атмосфера, все вопросы решаются максимально дружелюбно. Продукт интересный, есть где разгуляться фантазии.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании